Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли без владельца арестовать тр.средство.

Ирина, г. Череповец
Ирина Россия, г. Череповец
22.03.2015 в 23:52

На машину должника приставы наложили ограничение, должника найти не могут - уехал. Можно ли без владельца арестовать тр.средство. Машину по-видимому, продал по доверенноси т.к ездит на ней другой водитель.

номер вопроса №6373413
прочитан 85 раз
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    22.03.2015 23:58
    отзывов: 38 614 Личная консультация

    Присутствие должника не требуется. На автомобиль может быть наложен арест, и обращено взыскание

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Череповец
    22.03.2015 в 23:52
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Череповец
    23.03.2015 09:32
    отзывов: 128 Личная консультация

    можно. чтобы приставы "зачесались" напишите им заявление, с требованием наложить арест, сообщите где машина.

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На машину бывшего мужа наложили арест за неуплату за алименты. Возможна ли передача машины нам без реализации? Сумма
читать ответы (1)
Из-за долга по алиментам на машину мужа приставы наложили арест, он сейчас не может сделать дарственную на меня. Спасибо
читать ответы (1)
-здравствуйте. Нужна ваша помощь. На машину судебные приставы наложили арест 2 года назад в счет не погашенного кредита,
читать ответы (1)
На мой авто приставы наложили ограничения регистрационный действий в 2013 г. есть ли срок этих ограничений или они без
читать ответы (1)
Можно-ли пересечь границу с Казахстаном на машине на которой наложены ограничения в регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение