Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Вадим ИгоревичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичОкунькова Татьяна МихайловнаМоисеев Владимир НиколаевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красногорск
22.03.2015 23:57
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 8

Интересует, если мы стоим на очереди на получение з/у как многодетные в г.

красногорске, можем ли мы, в связи с вступившими новыми изменениями в земельном кодексе РФ с 1 марта 2015 года о безвозмездном выделении земли для граждан льготной категории в любом свободном месте в собственность, без торгов и аукционов подать заявление о предоставлении в собственность бесплатно нашей семье свободного земельного участка в Волоколамском районе под ИЖС? Если нет, ведь тогда нарушается наше право на получение земельного участка в любом понравившемся месте, как предусмотрено в законе. Имеет ли право администрация Волоколамского района отказать нам в получении такого участка, если он свободен и есть письмо с администрации, что нам его предлагают оформить, но вот только в аренду или выкупить (до вступления в силу изменений). До вступления поправок мне отказали в бесплатном предоставлении участка, так как мы стоим на очереди в Красногорском районе. Но по новому закону, мы можем сами выбрать земельный участок и оформить его в собственность за свой счет. Права ли будет администрация отказав нам?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6373437
прочитан 30 раз
Интересует, если мы стоим на очереди на получение з/у как многодетные в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23115 | ответов: 113339
    23.03.2015 00:51

    Здравствуйте.

    Можете и отказать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Красногорск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос