Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичБратченко Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСойко Мариэтта МугучевнаМингазов Юрий СаитгареевичСуровегин Андрей НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рената, г. Москва
22.03.2015 23:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Студентка, родила ребенка, могу ли я получить отдельную комнату в общаге?

И проживать там с ребенком.

номер вопроса №6373438
прочитан 32 разa
Студентка, родила ребенка, могу ли я получить отдельную комнату в общаге?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    23.03.2015 00:51

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    23.03.2015 09:46

    Не надо отчисляться -

    Законодательно предусмотрена возможность предоставления в этом случае академического отпуска и выплаты пособий.

    Основным законом, на основании которого осуществляется правовое регулирование данного вопроса, является Федеральный закон от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Похожие вопросы:

Задать вопрос