Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
22.03.2015 23:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Каковы мои дуйствия в случае задержки детских пособий в том числе единовременного?

Мать одиночка. Не работавшая официально. Что требовать с мфц. сумма начислена а перечислений нет. пакет документов оформлен 12 февраля 2015. выплатили только 9000. сказали что им выделил бюджет только по уходу за второго ребенка и на молоко. По закону выплатить все пособия должны до 26 числа. Если нет то куда идти требовать. Г Ростов?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373447
прочитан 61 раз
Каковы мои дуйствия в случае задержки детских пособий в том числе единовременного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    23.03.2015 09:05

    в суд, других путей нет

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11