Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМатаев Андрей ГеннадьевичЕршов Данила СергеевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валерьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ситуация такая - жена подала на развод, не имеет работы и гуляет

, дети прописаны у меня (муж), собственник квартиры моя бабушка. Если собственник против, можно ли выселить жену?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373458
прочитан 12 раз
Ситуация такая - жена подала на развод, не имеет работы и гуляет

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    23.03.2015 00:49

    Здравствуйте.

    По ст.31 ЖК РФ выселите

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    23.03.2015 08:48

    Можно, в судебном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 451 | ответов: 1303
    23.03.2015 08:57

    Да, Ваша бабушка как собственник квартиры имеет право на обращение в суд с иском о выселении Вашей супруги. Чтобы супруга не мотивировала свое проживание в квартире тем, что там проживают дети, то муж должен предъявить иск об определении места жительства детей с отцом. Тогда дети останутся с отцом, а жену выселят и она не будет иметь права жить в этой квартире. При необходимости обращайтесь. Успешно веду такие дела.

    __
    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18300 | ответов: 110083
    23.03.2015 09:04

    Собственник решает, кто будет у него жить.

    Вы толком не пишете, против чего именно собственник - против выселения или против проживания жены.

    Если собственник против проживания, то надо от его имени подать иск в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Александр Валерьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотел внести уточнение, дети несовершеннолетние. Прописаны у отца. Жена прописана в МО, имеет свою квартиру.

номер вопроса №6374664
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18300 | ответов: 110083
    23.03.2015 09:05

    См. мой ответ выше.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    23.03.2015 10:05

    Жену можно выселить на основании решения суда.

    Обращайтесь, помогу все оформить без Вашего непосредственного участия, а судебные процесс достаточно долгое время длится ( в Москве не менее 3-4 мес.)

    Звоните, обсудим подробнее перспективы и условия, ознакомлю с аналогичными решениями суда.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Похожие вопросы:

Задать вопрос