|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8891
юристов
389789
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Валерьевич, г. Москва
Александр Валерьевич
23.03.2015 в 00:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Выселить жену - Александр Валерьевич, г. Москва

Ситуация такая - жена подала на развод, не имеет работы и гуляет, дети прописаны у меня (муж), собственник квартиры моя бабушка. Если собственник против, можно ли выселить жену?

номер вопроса №6373458
прочитан 13 раз
Теги: Определение места жительства детей, Место жительства ребенка с отцом, Иск об определении места жительства,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 251 | ответов: 129 554

    Здравствуйте.

    По ст.31 ЖК РФ выселите

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 455 | ответов: 27 814

    Можно, в судебном порядке.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1 414

    Да, Ваша бабушка как собственник квартиры имеет право на обращение в суд с иском о выселении Вашей супруги. Чтобы супруга не мотивировала свое проживание в квартире тем, что там проживают дети, то муж должен предъявить иск об определении места жительства детей с отцом. Тогда дети останутся с отцом, а жену выселят и она не будет иметь права жить в этой квартире. При необходимости обращайтесь. Успешно веду такие дела.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 874 | ответов: 120 501

    Собственник решает, кто будет у него жить.

    Вы толком не пишете, против чего именно собственник - против выселения или против проживания жены.

    Если собственник против проживания, то надо от его имени подать иск в суд.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
Александр Валерьевич, г. Москва
Александр Валерьевич
23.03.2015 в 08:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотел внести уточнение, дети несовершеннолетние. Прописаны у отца. Жена прописана в МО, имеет свою квартиру.

номер вопроса №6374664
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 874 | ответов: 120 501

    См. мой ответ выше.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 723 | ответов: 18 870

    Жену можно выселить на основании решения суда.

    Обращайтесь, помогу все оформить без Вашего непосредственного участия, а судебные процесс достаточно долгое время длится ( в Москве не менее 3-4 мес.)

    Звоните, обсудим подробнее перспективы и условия, ознакомлю с аналогичными решениями суда.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы