Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
23.03.2015 00:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста примерный план письма, и как законодательно его подкрепить?

У соседей снизу дома живет как минимум кошка и собака, но судя по всему кошек несколько, ибо запах стоит невозможный! Хочу написать письмо соседу с просьбой предпринять какие-либо меры. Подскажите пожалуйста примерный план письма, и как законодательно его подкрепить?

номер вопроса №6373466
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста примерный план письма, и как законодательно его подкрепить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    23.03.2015 00:48

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в роспотребнадзор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 429
    из команды «Феникс 2»
    23.03.2015 10:28

    Мария, ну какой может быть "план письма"?

    Берите бумагу и пишите что хотите по своему усмотрению.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3735
ответов: 8853
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 935
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54002
ответов: 136246
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11199
ответов: 29791
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11