Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
23.03.2015 00:17
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Моя дочь проживает в интернате с 9 лет признана невминяемой сейчас ей 22 года интернат узнал что у неё есть доля на квартиру

Они предложили мне подписать договор на безвозмездное пользование жилиём законно ли это у нас равные доли в квартире и я всё это время оплачивала квартиру.

номер вопроса №6373475
прочитан 18 раз
Моя дочь проживает в интернате с 9 лет признана невминяемой сейчас ей 22 года интернат узнал что у неё есть доля на квартиру Они предложили мне подписать договор на безвозмездное пользование жилиём законно ли это у нас равные доли в квартире и я всё это время оплачивала квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 914 | ответов: 1 873
    23.03.2015 00:29

    Елена! Не совсем понятен вопрос. Сторонами договора кто будет являться?

    Кто является опекуном имущества дочери?

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 6017
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13121
ответов: 34416
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28140
ответов: 73476
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11