Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 469 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаСтепанов Вадим ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичМуфтаев Фарид ВазиховичРазборов  Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Казань
23.03.2015 00:18
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Хотелось бы узнать о том являются ли мои действия в торговле законными.

Дело в том что я закупаю товар оптом за границей у оптовиков, а потом перепродаю у себя на родине за более крупную сумму. Может быть мне нужно оформить какие то документы на свой товар? И обязательно ли мне регистрировать себя как ИП? (Продаю средства контрацепции, проще говоря презервативы)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6373497
прочитан 21 раз
Хотелось бы узнать о том являются ли мои действия в торговле законными.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24877
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8188
ответов: 26815
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 5343
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3382
ответов: 11052
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Казань по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос