Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признаки алкоголя

Зоя васильевна, г. Севск
23.03.2015 в 00:58

Начальник оклеветал в состоянии опьянения на работе. В заключении мед. освидетельствования - признаков алкоголя нет. Как правильно поступить подчинённому.

номер вопроса №6373511
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.03.2015 10:12
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    1.Работать дальше

    2.Инициировать разбирательство в судах

    2.1.Готовиться к иным спорам с работодателем.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 00:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прибыл на работу с остаточным запахом алкоголя, требуют объяснительную. Как правильно написать. Спасибо.
читать ответы (1)
Лишен ву за управление в состоянии опьянения на год и шесть месяцев в октябре 2013. Нужно ли будет сдавать пдд? Спасибо!
читать ответы (1)
Уже вступил в силу закон запрещающий иметь на ряду с гражданством РФ иное?. Как правильно поступить написать письмо или
читать ответы (1)
Я не в состоянии оплачивать кредит моё дело передают в суд что будет дальше как правильно себя вести.
читать ответы (1)
Еду на работу в Москву на три месяца на рынок, какую правильно указать цель визита.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение