Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я повторно подать на алименты если я добровольно отказалась от них до достижения ребенка 18 лет.

Баширова аиша габибуллаевна, г. Ипатово
23.03.2015 в 00:31

Могу ли я повторно подать на алименты если я добровольно отказалась от них до достижения ребенка 18 лет.

номер вопроса №6373514
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.03.2015 01:21
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    В чём выражался этот Ваш "добровольный отказ"?

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 08:11
    отзывов: 424 Личная консультация

    Должны требовать уплаты алиментов. В интересах ребенка.

    А отец обязан содержать несовершеннолетнего ребенка.

    Не представляю, как вы могли добровольно отказаться от алиментов.

    Действующее законодательство не допускает отказа от алиментов.

    Если ребенок проживает с вами, можете требовать уплаты алиментов на его содержание до 18 лет. Никакие устные или письменные договоренности в этом не помеха.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 00:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь в ординатуре по хирургии имею регистрацию по месту учебы, как я могу устроить ребенка 3 лет в дет сад? я гражданка
читать ответы (1)
Могу ли я повторно подать на алименты и какие документы нужны?
читать ответы (1)
Скажите могу ли я повторно подать на алименты?
читать ответы (1)
Могу ли я снова подать на алименты, если при разводе с мужем я от них отказалась, но муж добровольной помощи не оказывает
читать ответы (1)
Смогу ли я повторно подать на алименты если дело оставят без рассмотрения по причине неявки меня в суд без уважительных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение