Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виолета Антоновна, г. Москва
Виолета Антоновна
23.03.2015 в 00:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Могут ли меня уволить по сокращению кадров если я нахожусь на 23 недели беременности и скоро планирую уходить в декрет?

Могут ли меня уволить по сокращению кадров если я нахожусь на 23 недели беременности и скоро планирую уходить в декрет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6373526
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 217 | ответов: 132 386

    Здравствуйте.

    По ст.179 Т КРФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 57 | ответов: 265

    Добрый день.

    Могут.

    Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    телефоны: моб. (Мегафон) 8925-522-27-23, моб.(Билайн) 8967-112-12-76
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение