Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 582 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСмирнов Георгий  ГеннадьевичШевченко Ольга ПавловнаКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виолета Антоновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут ли меня уволить по сокращению кадров если я нахожусь на 23 недели беременности

и скоро планирую уходить в декрет?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6373526
прочитан 24 разa
Могут ли меня уволить по сокращению кадров если я нахожусь на 23 недели беременности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23188 | ответов: 113517
    23.03.2015 00:45

    Здравствуйте.

    По ст.179 Т КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    23.03.2015 10:41

    Добрый день.

    Могут.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4861
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос