Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ввк ограничено годен диагноз

Игорь сергеевич, г. Новочеркасск
Игорь сергеевич Россия, г. Новочеркасск
23.03.2015 в 00:59

Пожалуйста в сентябре 2014 г. вынесено решение ВВК В ограничено годен диагноз хронический гломерулонефрит почечная недостаточность 2 а стадии креатинин 120 но в июле креатинин был 250 могу ли я обжаловать решение ВВК на не годен к военной службе.

номер вопроса №6373569
прочитан 60 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    23.03.2015 11:40
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Вопрос не правовой - медицинский.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня увольняют по состоянию здоровья. По решению ВВК В-ограниченно годен к военной службе. Диагноз: заболевание получено
читать ответы (1)
По заключения ВВК МВД; ограничено годен к службе в ОВД. степень ограничения В,не годен к службе в должности... Какая
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту, выслуга 24 года в октябре 2014 г. прошёл ВВК диагноз ограниченно годен по В. Могу ли я
читать ответы (1)
Я военнослужащая, имею заболевание остеохондроз и межпозвоночные грыжы, в 2014 г по заключению ввк поставили 3 группу
читать ответы (1)
В 2003 г был признан ввк в армии ограниченно годным по ст 51 п 1 г. 2011 г. вккк был признан Б годным к военной службе с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение