Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нахождение человека

Ирина, г. Пятигорск
Ирина Россия, г. Пятигорск
23.03.2015 в 01:03

Мне пожалуйста вот такую информацию: я начинающий адвокат (помощник адвоката при коллегии) как мне сделать запрос из России в Армению, а именно в загс или иной орган, мне нужно узнать о место нахождении человека, жив он или нет и тд. Мне известны: Ф.И.О. (девичья) адрес по прописки на 1996 г. как мне это сделать и могу ли я вообще делать такого рода запросы?

ЗА РЕНЕЕ СПАСИБО.

номер вопроса №6373583
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    23.03.2015 22:04
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Подобные запросы может делать только адвокат, а не его помощник.

    ст. 6 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как сделать запрос из России в суд Украины о решении об опеке?
читать ответы (1)
Есть ли возможность, сделать запрос из России в Армению для получения справки о брачной правоспособности?
читать ответы (1)
Как сделать запрос из Крыма в ЗАГС Украины, о том, что гражданка Украины не состояла и не состоит в браке?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно сделать запрос о неучастии в приватизации до 1998 г если я жила в своем доме в Амурской
читать ответы (1)
Я планирую пересечь границу из России в Украину, а потом обратно в Россию. Я и мой муж, гр Украины, мой сын-4 лет гр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение