Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 01:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Возможно ли переоформление права собственности без узаконивания перепланировки?

В 2001 году купили квартиру. Право собственности оформили на отца мужа. Сейчас хотим путем дарения переоформить собственность на мужа. В квартире сделана не узаконенная перепланировка. Возможно ли переоформление права собственности без узаконивания перепланировки? И сможем ли мы потом оформить собственность в долях?

номер вопроса №6373594
прочитан 21 раз
Возможно ли переоформление права собственности без узаконивания перепланировки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    23.03.2015 07:51

    Здравствуйте, Ольга. Есть " перепланировка", а есть " переустройство", которое не препятствует совершению регистрационных действий.

    Следует разобраться, что есть.

    Перепланировку допускается признать законной в судебном порядке.

    Собственность в долях всегда можно оформить, если есть соглашение об этом .

    Пишите непосредственно на мою эл. почту.

    БОРИСОВ

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5395
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 6110
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15785
ответов: 39496
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 3388
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11