Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
23.03.2015 01:21
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

Есть ли статья? Что нужно сделать?

Бывший муж и его друг разбили правое переднее и заднее стекла на машине. Свидетели есть. Можно ли как-то их наказать? Есть ли статья? Что нужно сделать?

номер вопроса №6373612
прочитан 19 раз
Есть ли статья? Что нужно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    23.03.2015 01:24

    Статья есть - 167 УК РФ. Сделать нужно только одно - зарегистрировать заявление в полицию.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11