Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКосоруков Андрей СтаниславовичТитова Татьяна НиколаевнаРоманцев Станислав АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Владимпрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На работе произошел инцидент, конфликт между двумя сотрудниками

, перекинулись словами тот его толкнул и завязалась драка итог: у одного сострясение мозга на камере видно инициатора драки, того кто толкнул и получил сотрясение мозга - после он же написал заявление, и снял побои. Что светит тому человеку от рук которого тот получил состряс мозга? Плюс поступил звонок с угрозами со стороны пострадавшего что мыл тот человек лежит в больнице ты попал на деньги и вообще тебе капец тебе и твоей семьи и тд от неизвестного абонента. Что делать в таких случах? Написать заявление об угрозе?

номер вопроса №6373621
прочитан 19 раз
На работе произошел инцидент, конфликт между двумя сотрудниками

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    23.03.2015 01:46

    Да, следует написать заявление об угрозах, указав по какому поводу угрозы.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    23.03.2015 02:28

    Если в разговоре помимо угроз речь шла также о вымогательстве, пишите сразу заявление в полицию и о вымогательстве денег.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18266 | ответов: 109973
    23.03.2015 10:11

    Да, можно обратиться в ОВД с заявлением об угрозах.

    Сотрясение мозга это ч. 1 ст. 115 УК РФ, скорее всего.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос