Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
23.03.2015 в 01:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Дела по кредитным договорам

В деле по разделу имущества истицей предоставляются сфальсифицированные кредитные договора. Суд делает запрос на копии в местный банк (не в головной офис и не в архив-обязательства выполненны по ним). Банк предоставляет копии этих кредитных договоров, заверенные подписью юриста и оттисков копия верна. Они не прошиты, не пронумерованы, не поставлена дата копии, нет печати банка. Суд принял эти копии (копии отличны от первых сфальсифицированных). вынес решение по данным банковскимдоговорам. Об этом додумались и увидели только после касации. Остался верховный суд. посоветуйте что делать и по каким статьям? Должна ли судья была принять это как доказательства? Должна ли сама была запросить оригиналы? Судья-бывший банковский работник (не клевета) и истица нынешний банковский работник. Спасибо.

номер вопроса №6373656
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 900 | ответов: 2 374

    В случае фальсификации доказательств возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.303 УК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение