Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсудить комнату

Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
23.03.2015 в 02:09

Квартира двухкомнатная раздельная приватизированная на троих человек по 1/3 доли. Хочу отсудить комнату меьшей площадью.

номер вопроса №6373675
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    23.03.2015 02:13
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Обращайтесь в суд на основании ст56 ГПК РФ предоставляйте суду доказательства подтверждающие правомерность ваших требований

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
    23.03.2015 в 02:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДДУ подписан на трех человек (по 1/3 доле) и зарегистрирован. Акт приемки еще не подписан, дом не сдан. Хотим оформить
читать ответы (1)
В 2001 г у собственника на квартиру было написано завещание на з человек по 1/3 ч,в 2014 г была оформлена генеральная
читать ответы (1)
Наша квартира была приватизирована на троих человек по 1/3 доле на каждого более трех лет назад, в этом году я купила у
читать ответы (1)
Квартира получена по наследству мной и братьями в долевую собственность, на троих человек по 1/3 доли. Я свою долю продала
читать ответы (1)
Дом в деревне судом разделён на троих человек, по 1/3. Двое наследников оформили наследство, третий нет. Имеют ли право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение