Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Степанова Тинаида Владимировна, г. Юрга
Степанова Тинаида Владимировна
23.03.2015 в 02:12
Россия, г. Юрга | Вопросов: 25

Арест содержание

Муж не выплачивает на содержание сына. Ему приставы арестовали счет но поступлений на него так и не было. Как подать на алименты с получением ему реального срока за не уплату.

номер вопроса №6373678
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 736 | ответов: 116 134

    В такой ситуации вы должны написать завявление старшему судебному приставу о возбуждении уголовного дела по ст157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение