Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаУкраинцев Олег ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марк, г. Жуковский
23.03.2015 02:22
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Я больше полугода проживаю за пределами России, но имею здесь недвижимое и движимое имущество

, должен ли я платить за него налоги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373683
прочитан 43 разa
Я больше полугода проживаю за пределами России, но имею здесь недвижимое и движимое имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    23.03.2015 02:34

    Обязанность по уплате конкретного налога возникает у налого­плательщика с момента появления у него объекта налогообложения,

    (п. 1 ст. 38 части первой НК РФ).

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Налоги"юристы из города Жуковский по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос