Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я больше полугода проживаю за пределами России,

Марк, г. Жуковский
Марк Россия, г. Жуковский
23.03.2015 в 02:22

Я больше полугода проживаю за пределами России, но имею здесь недвижимое и движимое имущество, должен ли я платить за него налоги?

номер вопроса №6373683
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.03.2015 02:34
    отзывов: 4 702 Личная консультация

    Обязанность по уплате конкретного налога возникает у налого­плательщика с момента появления у него объекта налогообложения,

    (п. 1 ст. 38 части первой НК РФ).

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я собственник квартиры но там не прописан и не живу должен ли я платить за свет в подъезде?
читать ответы (1)
Я с 1992 года постоянно проживаю за пределами России и имею паспорт страны проживания. Из Россииских документов есть только
читать ответы (1)
Я выехал на постоянное место жительство за границу и проживаю за пределами России с 1999 года, в 2010 году совершенно
читать ответы (1)
Я гражданин другого Государства, постоянно проживаю за пределами России, но имею гражданство России. Нахожусь более полтора
читать ответы (1)
Я работал неофициально. Получал зарплату в среднем 19 000 р в месяц. Должен ли я платить налог 13% ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение