Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Горжилобмен приватизация квартир

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 в 02:27

Вопрос: как обязать горжилобмен указать в договоре о приватизации долю в квартире сотыми дробями? Пример они прописывают 30/55, а у меня должно быть 30/54,7. согласно их доли моя доля в квартире становится меньше.

номер вопроса №6373687
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.03.2015 07:44
    отзывов: 564 Личная консультация

    Доли выражаются только дробями.

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму лучше указать в договоре о купле-продаже машины, доставшейся мне в наследство, ту,в которую ее оценили или ту
читать ответы (1)
Как правильно указать в договоре купли-продажи доли в квартире за материнский капитал, что покупая долю покупатель берет
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста какие условия нужно добавить в уведомление о продаже доли в квартире. Второй собственник бывшая
читать ответы (1)
Каков порядок внесения изменений в договор о приватизации, если со дня подачи заявления прошло менее 2 х недель. (необходимо
читать ответы (1)
Как проверить бух-ию в начислении пособия по сокращению в течении 3-х мес.? 30.04.2016 у меня закончился з-ий мес. с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение