Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 538

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Валдай
Россия, г. Валдай | Вопросов: 1

Может ли жена служить в одном подразделении с мужем, если муж командир роты (прямой начальник)

, а жена рядовой контрактной службы в этой же роте. Но между ними находится непосредственный начальник (начальник отделения).

номер вопроса №6373696
прочитан 145 раз
Может ли жена служить в одном подразделении с мужем, если муж командир роты (прямой начальник)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    25.03.2015 13:03

    Алексей Юрьевич. может служить. если служба не связана финансовой зависимостью

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5135
ответов: 15577
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
не на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 878
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5677
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25207
Консультация
юристы из города Валдайюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Валдай по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос