Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 18:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Каким образом можно зарегистрировать уже установленную ванну?

Проживаю в квартире более 20 лет, 8 лет назад оформлена собственность. В квартире еще до моего вселения установлена незарегистрированная ванна в помещении туалета. Собираюсь продавать квартиру, предвижу с этим проблемы. Каким образом можно зарегистрировать уже установленную ванну?

номер вопроса №637370
прочитан 18 раз
Каким образом можно зарегистрировать уже установленную ванну?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 867
    21.09.2008 18:26

    Екатерина! Узаконить перепланировук в виде установки ванны можно через МВК.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11