Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 02:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Есть ли возможность вернуть эти 159000 рублей обратно мне,

С 2011 года и по настоящее время, я военнослужащий находящийся в распоряжении командира части. На данный момент мои документы на оформлении увольнения меня в запас, думаю через пару месяцев меня уволят, может и раньше. С января 2012 года у нас был перерасчет заработной платы в связи с ее повышением и мне в течении почти двух лет начисляли не законно какую-то надбавку, после чего мне присвоили долг в размере 159000 рублей, после чего высчитывали ежемесячно определенный процент. Узнал я об этом в октябре 2013 года. Этот долг с меня высчитали полностью. Есть ли возможность вернуть эти 159000 рублей обратно мне, через военный суд или прокуратуру, так как не по моей вине на протяжении почти двух лет мне выплачивали какую-то не законную надбавку? Выигрышное ли это дело? Спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6373710
прочитан 18 раз
Есть ли возможность вернуть эти 159000 рублей обратно мне,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 454 | ответов: 100 309
    из команды «Удача»
    23.03.2015 10:53

    Неизвестно, на основании нарушения только процессуальных норм (процедуры начисления и удержания), если по существу все правильно (удержано незаконно выплаченное) - сам спор носит не материальный характер.

    __
    А.Малых
    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 18344
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2172
ответов: 5263
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13175
ответов: 34528
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11