Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проведение проверки

Владимир Ильич, г. Дальнереченск
Владимир Ильич Россия, г. Дальнереченск
23.03.2015 в 02:55

Продавец телефона рекомендует сдать телефон для проведения проверки качества. Могут с меня потребовать оплату за проведения качества телефона? Спасибо.

номер вопроса №6373712
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 03:24
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не могут.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Ильич Россия, г. Дальнереченск
    23.03.2015 в 02:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня сделать ответчиком за долг по электроэнергии всех квартиросъёмщиков, если я оплатила свою часть долга? Мне
читать ответы (1)
У меня муниципальная квартира. За проверку счетчиков воды с меня требуют оплату. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я не заключала договор на оказание услуг отопления с ТСЖ, могут с меня взыскать оплату за отопление, которое есть в
читать ответы (1)
Купили телефон в салоне МТС, через 13 дней отдали в магазин для проведения проверки качества, т.к стал хрипеть динамик,
читать ответы (1)
Могут ли с меня брать плату за въезд в садовое общество, на своей личной газеле на свою дачу? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение