Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСакунова Юлия АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаШишкин Виталий МихайловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЖидков Игорь АнатольевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Улан-Удэ
23.03.2015 03:27
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Я слышала, что могу не оплачивать налог 13%, если сдала жилье на 11 месяцев.

Так ли это?

номер вопроса №6373738
прочитан 16 раз
Я слышала, что могу не оплачивать налог 13%, если сдала жилье на 11 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 03:38
    отредактирован
    23.03.2015 03:39

    Здравствуйте. Нет- ст 217 НК РФ не содержит данного положения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12439
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Улан-Удэ по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос