Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В настоящее время есть желание оформить этот гараж в составе ГСК или без него

Наталья, г. Самара
Наталья Россия, г. Самара
18.09.2008 в 18:26

Как быть в такой ситуации: у меня в ГСК с 197.. года есть гараж. Личных документов на гараж нет никаких. Из общих документов есть постановление исполкома города "о выделении вагонному депо земельного участка в районе... и организации строительства крытой автостоянки" и старый устав (не перерегистрированный в 2001 году), проект 70-ых годов, акт сдачи-приемки в эксплуатацию тоже такой же давности. В настоящее время есть желание оформить этот гараж в составе ГСК или без него - с какого конца начинать?

номер вопроса №637374
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    19.09.2008 08:02
    отзывов: 3 Личная консультация

    Документов на Вашу собственность явно недостаточно. Есть шанс узаконить в судебном порядке. 1. вызовите техника БТИ и получите инвентаризационный паспорт. 2. Получите заключение в Горжилпроект, Некрасовская, 62. 3.Получите заключение СЭС (Бр.Коростелевых).4. Получите заключение Госпожнадзора. 5. Получите справку у председателя ГСК, что вы являетесь членом ГСК. 6. Заручитесь справкой, что Вы выплатили полностью паевой взнос в ГСК. 7. Необходим акт приема-передачи конкретного бокса в ГСК от ГСК Вам. 8. Исковое заявление в мировой суд по месту нахождения ГСК

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в такой ситуации? У моей мамы с 2005 года онкология, сначала проблема возникла с правой молочной железой, через
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации: у меня есть право льготы при поступлении в сад, документы все были переданы для постановки +
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации, у меня возник конфликт с напарником по работе, он угрожал что изобьет меня из за того что я
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть в такой ситуации: у меня есть машина 1998 года выпуска и есть маленький 2-х годовалый ребенок, но в
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации: У меня есть квартира в собственности. В ней прописаны я и мой бывший муж. С мужем я развелась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение