Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по уходу

Марина александровна, г. Артем
23.03.2015 в 03:47

Мама индивид. Предприниматель, папа безработный. У них родился второй ребенок. Но т.к. мама является предпр-м то ей не дают выплаты по уходу за ребенком. Можно ли оформить на папу и какие документы нужно.

номер вопроса №6373755
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    23.03.2015 05:14
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    все документы на ребенка и отца и обращаться в соцобеспечение

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены если: у нас родился второй ребенок, Но,я прописана в м\о (Серпухове) ребенок
читать ответы (1)
Бабушке не дают отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, отправляют сначала в неотгуленные отпуска, мативируя что ст. 260
читать ответы (1)
У меня родился третий ребенок, но второй умер. Что мне положено за третьего ребенка и имею ли я права на участок земли
читать ответы (1)
А является ли обязательной прописка ребенка для единовременных выплат и выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет?
читать ответы (1)
Являясь получателем компенсационной выплаты по уходу за ребенком-инвалидом, могу ли войти в состав учредителей ООО (без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение