Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сурен Эдуардович, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста есть ли необходимость в лицензировании и не противоречит ли это закону о курении в общественных

Я зарегистрирован как ИП и собираюсь открыть кальян бар с продажей чая, кофе и прохладительных напитков. Подскажите пожалуйста есть ли необходимость в лицензировании и не противоречит ли это закону о курении в общественных местах?

Заранее благодарю!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6373757
прочитан 371 раз
Подскажите пожалуйста есть ли необходимость в лицензировании и не противоречит ли это закону о курении в общественных местах?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    23.03.2015 09:08

    лицензия не нужна, но продавать или курить табак в местах общепита запрещено, а вы хотите продавать еду - следовательно нельзя.

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23410
ответов: 94800
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5942
ответов: 19806
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 1925
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11