Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаОсипова Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена ЮрьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичМильгром Валерий РудольфовичЖемков Андрей АлександровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Токарчук дмитрий михайлович, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Меня подрезала машина и получилось дтп не по моей вине. Тут жу приехал экипаж

гбдд и начали оформлять я с другим участником дтп договорился что бы решить вопрос без гаи. это озвучили инспектору. Инспектор отдал в.у. участнику дтп а мне начали мурыжить мозг и сосствавили протокол об отказе от освидетельствание. Сейчас меня лешили в.у. и дали десять суток на обжалование.

Вопрос от безработного номер вопроса №6373789
прочитан 41 раз
Меня подрезала машина и получилось дтп не по моей вине. Тут жу приехал экипаж

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 06:09

    Здравствуйте. Обжалуйте постановление в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9193 | ответов: 29957
    25.03.2015 10:35

    Обжалуйте, хотя это Вам ничего не даст....

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос