Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я мать одиночка, воспитываю дочь, денег не хватает,

Светлана Александровна, г. Саянск
23.03.2015 в 04:31

Я мать одиночка, воспитываю дочь, денег не хватает, прошла в поликлинике обследование, дали направление на аборт, врач просит 2000 на наркоз и 1800 на операцию, через кассу сказала ничего платить не нужно, срок 10 недель законно ли это и,что мне делать.

номер вопроса №6373807
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 04:40
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет,эт оне законно. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, мать-одиночка, воспитываю ребенка-инвалида 2002 года рождения, которая по состоянию здоровья и на основании п.2 Перечня
читать ответы (1)
Я мать одиночка воспитываю ребенка ему 6 лет. На работу я предоставила справку на налоговый вычет форму 25 что я являюсь
читать ответы (1)
Я мать-одиночка воспитываю дочь в данный момент не работаю, у меня в собственности жилью но оно не пригодное к нормальному
читать ответы (1)
Я мать одиночка воспитываю дочь ей 9 лет, работаю на заводе в две смены, помогу ли я сослаться на ст.93 ТК РФ, чтобы я
читать ответы (1)
В поликлинике врач дал направление на санаторно курортное лечение с диагнозом остеохондроз, что мне сейчас необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение