Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 594 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаБердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаЗлаткин Алексей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина геннадьевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 120

Закончилась трудовая книжка. При устройстве на работу принесла новую.

У кого должна храниться старая (закончившаяся) трудовая книжка?

номер вопроса №6373808
прочитан 17 раз
Закончилась трудовая книжка. При устройстве на работу принесла новую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 04:30

    Здравствуйте. У вашего работодателя

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1316
ответов: 4830
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9700
ответов: 32917
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18331
ответов: 110161
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Тагил по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос