Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичМорозов Владимир ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаБуланкин Максим НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Хабаровск
23.03.2015 04:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я подполковник вооруженных сил проходил службу в МЧС и был уволен по достижению

предельного возраста службы но не министром МЧС а начальником регионального центра МЧС правомерно ли это.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6373810
прочитан 66 раз
Я подполковник вооруженных сил проходил службу в МЧС и был уволен по достижению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    23.03.2015 04:35

    все зависит от полномочий начальника регионального центра МЧС

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
Андрей, г. Хабаровск
23.03.2015 04:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Согласно приказа№ 350 от 30 июня 2008 года МЧС России таких полномочий у начальника регионального центра нет

номер вопроса №6373819
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    23.03.2015 04:52

    Должности начальствующего состава, за исключением должностей, на которые назначает Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

    Главные управления МЧС России по субъектам Российской Федерации

    Должности заместителей начальников управлений и начальников отделов в главных управлениях.

    Должности начальников управлений по городам

    Подразделения, непосредственно подчиненные начальникам региональных центров по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

    Должности начальников, заместителей и помощников начальников подразделений, начальников отделов (отделений, служб)

    то есть Вы Андрей не попадаете в эти должности

    тогда можно оспорить ваше увольнение

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
Андрей, г. Хабаровск
23.03.2015 05:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1
номер вопроса №6373897
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2603 | ответов: 10503
    23.03.2015 06:49

    а при чем тут ваше воинское звание...какое звание было в МЧС??? вас уволили законно

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1464
ответов: 4042
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7538
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Военное право"юристы из города Хабаровск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос