Ответчик при затопе квартиры как уменьшить затраты.

ТАТЬЯНА, г. Новокузнецк
ТАТЬЯНА Россия, г. Новокузнецк
23.03.2015 в 08:27
номер вопроса №6373831
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    23.03.2015 08:29

    Экспертизу просите назначить (ст. 79 ГПК РФ)

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупке квартиры какие документы я получу на руки, если дом ещё не сдан? Анастасия.
читать ответы (1)
При покупке квартиры - как узнать, что в ней никто не прописан, нет на неё дарственной, и других документов?
читать ответы (1)
При продаже квартиры, какой налог надо оплачивать. Квартира находится в собственности, есть договор передачи квартиры в собственность граждан от 1993
читать ответы (1)
При покупке квартиры как и где узнать сколько человек прописан в данной квартире.
читать ответы (1)
При приобретении квартиры как обезопасить себя от разного рода мошеничеств? Может ли квартира быть в залоге, если может, то как и где узнать, проверить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение