Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 096 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаГатауллина Регина РаисовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичУгрюмов Евгений АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаЗлаткин Алексей МихайловичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Станиславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На какое максимальное время полицейские могут задержать гражданина РФ без предъявления обвинения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373835
прочитан 46 раз
На какое максимальное время полицейские могут задержать гражданина РФ без предъявления обвинения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447
    23.03.2015 04:56

    При возбуждении уголовного дела на 48 часов. В исключительных случаях до 10 часов. Не путайте с административным задержанием от 3 часов до 10.

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37343 | ответов: 96981
    23.03.2015 04:58

    Анализ положений ст. 14 Закона о полиции позволяет сделать вывод, что максимальный срок доставления, как и максимальный срок задержания граждан до (без) судебного решения, не может превышать 48 часов.

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2005
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1819
ответов: 6152
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1361
ответов: 3021
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3951
ответов: 14561
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос