Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заочное обучение библиотекарь

Библиотека, г. Хабаровск
Библиотека Россия, г. Хабаровск
23.03.2015 в 05:08

Должен ли библиотекарь обучающийся заочно и не закончивший обучение проходить аттестацию.

номер вопроса №6373845
прочитан 210 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    23.03.2015 06:48
    отзывов: 3 167 Личная консультация

    да согласно требованиям к должности

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли наследник, если он еще не вступил в права после смерти родителей, и прописан и проживает в другом месте платить
читать ответы (1)
Должен ли работодатель оплатить проживание и питание, если учусь на заочном отделении и по специальности. На обучение
читать ответы (1)
Должен ли я оплачивать воду и газ за остальное готов платить если в квартире никто не прописан счетчиков нет живу по
читать ответы (1)
Должен ли продавец выплачивать зеньги за не проданный просроченный товар? Так же и недостачу?
читать ответы (1)
Должен ли я при расторжении договора о целевом обучении, следовательно трудовой договор с предприятием тоже заключался,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение