Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вот вопрос, человек выписан из квартиры, но к него есть доля, будет ли он платить за квартиру, тоже.

Андрей, г. Красноярск
Андрей Россия, г. Красноярск
23.03.2015 в 05:05

У меня вот вопрос, человек выписан из квартиры, но к него есть доля, будет ли он платить за квартиру, тоже.

номер вопроса №6373857
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    23.03.2015 05:09
    отзывов: 898 Личная консультация

    Добрый день

    Налог платить будет, т.к. он собственник жилья

    Коммунальные услуги, которые рассчитываются исходя из кол-ва прописанных в квартире лиц - нет, поскольку он из квартиры выписан

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    23.03.2015 05:10
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Собственник доли квартиры должен платить коммунальные платежи, начисляемые на квадраты, а не на проживающих.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек выписан из квартиры в июне 2014 года. Могу ли я сейчас подать заявку на перерасчет за воду?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос человек закончил коррекционную школу. .закончил училище. Может ли он восполнить свой запас знаний
читать ответы (1)
Человек не прописан в квартире, постоянно в ней проживает. Обязан ли он платить за жилищно-коммунальные услуги? В квартире
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: как выселить из квартиры непрописанную дочь?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, человек получил гражданства РФ с поддельной справки, что будет если найдут поддельную справку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение