Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Работала просто продавцом, перевели в старшие продавцы, должностную инструкцию

подписывала только как на продавца. Управляющая только на словах мне объяснила мои новые обязанности, постоянно их меняя. ПОСТОЯННО! И постоянно упрекает, что я не справляюсь. Могу ли я потребовать НОВУЮ долж инструкцию, если непостоянство предъявляемых мне требований НА СЛОВАХ дезорганизует меня Поскольку-ЭТО все-равно что ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА, СДЕЛАЙ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373869
прочитан 19 раз
Работала просто продавцом, перевели в старшие продавцы, должностную инструкцию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    23.03.2015 05:11

    Здравствуйте! Да,требуйте,работодатель обязан Вас ознакомить с должностной инструкцией и выдать Вам на руки один экземпляр

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37591 | ответов: 97607
    23.03.2015 05:13

    ДА,у Вас есть право в сложившейся ситуации требовать новой должностной инструкции-чтобы четко знать что от вас могут требовать,а что -не имеют права требовать

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Лариса александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Могут ли меня освободить от занимаемой должности за несоответствие, за не выполнение долж обязанностей в данной ситуации без моего согласия?

номер вопроса №6373882
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95262 | ответов: 282522
    23.03.2015 06:33

    Добрый день! Согласно ТК РФ -могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18437
ответов: 110480
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3643
ответов: 12165
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Договор"юристы из города Челябинск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос