Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 года распространяется на статью 264 ч 3

Андрей, г. Хабаровск
Андрей Россия, г. Хабаровск
23.03.2015 в 05:19

Амнистия 2015 года распространяется на статью 264 ч 3

номер вопроса №6373880
прочитан 160 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    23.03.2015 05:21
    отзывов: 46 039 Личная консультация

    Пока вопрос по амнистии не решен

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Хабаровск
    23.03.2015 в 05:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяется ли амнистия 2012 г. на статья 264 часть 3. срок 4 года колонии поселения, отбыл полгода.
читать ответы (1)
Будет амнистия 2010 по статье 228.1 ч 3
читать ответы (1)
Амнистия 2015, попала под нее статья 264 часть 3. Мужа освободили в феврале по У/Д, а условное осталось ещё на два года.
читать ответы (1)
Вышел ли закон об амнистии 2015 г попадает ли статья 264 ч 3
читать ответы (1)
Возможно ли условный срок по статье 158 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение