Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Юрга
Россия, г. Юрга | Вопросов: 14

Можно ли привлечь к ответственности данного субъекта и ее дочь?

Соседка по лестничной клетке, пользуясь тем, что у нее дочь работает в ЖКХ, разузнала массу информации, касающейся моей личной жизни - долги по квартплате и пр. Теперь всем соседям считает нужным рассказать все доступные ей сведения обо мне. Можно ли привлечь к ответственности данного субъекта и ее дочь?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373885
прочитан 3 разa
Можно ли привлечь к ответственности данного субъекта и ее дочь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 324 | ответов: 102 068
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 05:25

    Да вы можете на основании статей 151 и 152 ГК РФ подать иск о защите чети и достоинства и компенсации морального вреда В суде вы должны потребовать прекращения распространения таких сведений

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6693
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11