|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Лариса александровна
23.03.2015 в 05:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95
Тема вопроса: Рабочий день

Отправлять на обучение - Лариса александровна, г. Челябинск

У нас на работе регулярно отправляют на всевозможные обучения по продукции. Но это ВСЕГДА происходит только за счет наших ВЫХОДНЫХ (кто отдыхает, того и отправляют). Выходные как таковые пропадают! Законно ли это?

номер вопроса №6373899
прочитан 3 разa
Теги: Рабочий день, Рабочие дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, это не законно- обязаны отправлять в таких случаях в ваши рабочие дни.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы