Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Челябинск
23.03.2015 05:31
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Однако все это время главврач мне отказывает в прикреплении,

3 года не могу добиться прикрепления к поликлинике, которая для меня подходить по всем моим критериям (обслуживание, близость и пр.).

Однако все это время главврач мне отказывает в прикреплении, ссылаясь на загруженность учреждения (а какая из поликлиник не загружена в нашей стране?) В связи с этим вопрос: законен ли отказ главврача и как добиться прикрепления к данной поликлинике?

номер вопроса №6373901
прочитан 261 раз
Однако все это время главврач мне отказывает в прикреплении,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    23.03.2015 05:36

    Если она не ведомственная,то незаконен.Вы вправе обжаловать его через суд,но для этого вам необходимо самому подать заявление и получить письменный отказ.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10009
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1243
ответов: 2998
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4826
Консультация
Дашковская Элина Николаевна
•на сайте
Дашковская Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11