Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законность установки рекламного щита на крыше

Евгений Федорович, г. Москва
23.03.2015 в 05:35

На крыше моего многоквартирного дома установили огромный светящийся щит, который всю ночь мешает спать. По словам соседей с ними никто ничего не согласовывал. Законно ли это?

номер вопроса №6373910
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 05:45
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- елси не былоо проведено общее собранеи жильцов- то установка рекламной конструкции на вашем доме не правомерна.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.03.2015 05:47
    отзывов: 4 699 Личная консультация

    Нет, это незаконно !!! Нарушение жилищных прав и т.п.

    Такая установка возможна с разрешения Упр.компании, поскольку предполагает договор, разрешение и, соответственно, оплату.

    Обращайтесь, если решите действовать -

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суть такая. Моему другу по ночам мешает спать сосед, он пьет дебоширит, орет, долбит в стену и т д, продолжается 6 Мес.
читать ответы (1)
У нас сосед мешает спать по ночам, периодически врубая музыку посреди ночи. Пытались с ним поговорить - послал. Милиция
читать ответы (1)
Как повлиять на соседей которые по ночам мешают спать. После 23-00 бегают по квартире с собакой, которая постоянно лает.
читать ответы (1)
Сараи соседа стоят на моей стороне, до суда пробовал как то договориться с ним, он ничего не хотел слышать и признавать.
читать ответы (1)
Соседи на земельном участке многоквартирного дома построили баню, участок не оформлен. Рядом с баней в двух метрах находятся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение