Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаРоманцова Татьяна НиколаевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаЧащина Мария ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 100

Принимаем на работу человека, который будет подменять двух людей с разными зарплатами.

Как это правильно написать в договоре?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373916
прочитан 11 раз
Принимаем на работу человека, который будет подменять двух людей с разными зарплатами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 05:44

    Здравствуйте. Так и пропишите в трудовом договоре такие условия работы и порядок оплаты согласно ст 57 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru