Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Токарев Алексей АлексеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧередниченко Владислав АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Салехард
18.09.2008 18:51
Россия, г. Салехард | Вопросов: 2

Могу ли я по закону, чтобы моя бывшая жена отчитывалась передомной куда

и на что она тратит алименты?

номер вопроса №637392
прочитан 208 раз
Могу ли я по закону, чтобы моя бывшая жена отчитывалась передомной куда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дементьев Евгений Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Златоуст | отзывов: 70 | ответов: 525
    19.09.2008 09:34

    Александр, такого в юр.практике не было. Но если Вы уверены, что деньги не доходят до ребенка, а Вам хотелось бы поговорить с ней на эту тему, попробуйте обратиться в суд. Но шансов у Вас мало.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30523
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7941
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
юристы из города Салехардюристы по теме "Алименты"юристы из города Салехард по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос