Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 480
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Зеленогорск
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 2

Могу ли я взять отгул на 2 дня?

12.01.15 вышла на работу, отработала до обеда а после обеда меня положили в отделение больничный с 12.01, такая же ситуация 11.02, 11.03.2015 г в итоге получилось, что я отработала 2 дня. Могу ли я взять отгул на 2 дня?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373931
прочитан 22 разa
Могу ли я взять отгул на 2 дня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 868 | ответов: 101 344
    из команды «Беркут»
    23.03.2015 10:11

    Законом не регулируется - как договоритесь.

    __
    А.Малых
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111