Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калининград
23.03.2015 05:48
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

У нас дом на две семьи у нас 80 кв.м у соседей 60 кв.м как по закону мы должны поделить подвал в доме.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6373939
прочитан 26 раз
У нас дом на две семьи у нас 80 кв.м у соседей 60 кв.м как по закону мы должны поделить подвал в доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 485 | ответов: 290 797
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 06:05

    Добрый день! пропорционально площади Ваших помещений.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Наталья, г. Калининград
23.03.2015 06:10
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

А если соседи сколько захотели столько и закрыли под замок подвал

номер вопроса №6373993
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    23.03.2015 06:12

    Наталья, если п

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    23.03.2015 07:42

    Обращайтесь в жилищное инспекцию. Если не поможет, то в суд.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5825
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11